По состоянию здоровья хочу расторгнуть договор.

• г. Москва

Прошу срочно ответить на вопрос:

Учусь на языковых курсах. По состоянию здоровья хочу расторгнуть договор. Я не работаю, больничного листа и справки нет. Мне говорят, что сумму не возвратят. Насколько законны такие действия.

Ответы на вопрос (1):

Их действия не законны. Они обязаны возвратить Вам сумму уплаченную Вами по договору, за вычетом той суммы на которую Вам оказаны услуги.