Вопросы о передаче алиментов и контроле выплат в добровольческих отрядах - роль Минобороны и ВАГНЕР в фокусе

• г. Сочи

Любопытно узнать, если подписан Указ, чтобы добровольческие отряды, заключали договора с Миноборона, может к конце концов будут перечисления должников по алиментам находящихся на СВО ЧВК ВАГНЕР? Выплаты военнослужащих скорее всего будут контролироваться и зачислятся на определенный счет контрактника, а не выдаваться на руки?

Ответы на вопрос (6):

Выплаты на счет.

Здравствуйте! Ну так суть то в том что этим вопррсом должны заниматься приставы и они должны искать деньги должников

Так вот не ищат, я уже пять лет "бьюсь", прошла немыслемое количество судов, вроде везде выиграла, а денег, как не было, так и нет. Им даже лень отправить запрос в ЕРЦ, дали конверт со своей печатью и предложили самой отправить письмо.

А смысл отправлять исполнительный документ в ЕРЦ? ЧВК Вагнер к ним никак не относятся, там нет никаких данных.

Пригожин уже дал комментарий по этому поводу. ЧВК Вагнер не будет заключать никаких контрактов в МО.

Получается, что находящиеся на СВО. ЧВК ВАГНЕР, освобождаются от всех родительских обязанностей, освобождаются от долга по алиментам и ребенок остается без материальной поддержки, (если боец не желает платить) и ни кто за это не отвечает и не с кого спросить..., разве это законно? Должен же быть какой то выход? Куда обращаться, кто подскажет?