Президентский указ о выплате 20 тыс. из материнского капитала на семейные нужды оказался отсутствующим - где найти информацию и куда обратиться?

• г. Темрюк

Читала в интернете, и по тв видела что был подписан указ президента-в выплате 20 тыс из материнского капитала 20 тыс в 2015 году на семейные нужды.2 раза звонила в пенсионный фонд-узнать что для этого нужно и когда можно будет написать заявление. Они ответили отказом-никакого мол указа не было. Куда можно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никуда. Изменений в законодательстве пока нет.