Как отказаться от прохождения службы по контракту после подачи заявки на госуслуге - практические советы и официальная информация.

• г. Екатеринбург

Подал заявку на госсуслуге по ошибке на прохождение службы по контракту мне пришёл ответ положительный могу ли я не являться в военкомат и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пока не подписан контракт, вы никому ничего не должны.

С уважением.