Сроки возобновления подачи электричества в квартире после подачи заявки и их регламентация

• г. Москва

В течении какого времени будет возобновлена подача электричества в квартире после оставления заявки? Мне говорили что по закону не более 48 часов. Есть какой либо документ который регламентирует сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В зависимости от того, что послужило основанием для отключения электроэнергии.

Подача электроэнергии была приостановлена из-за долга, долг погашен и оплачено возобновление подачи электроэнергии.