Как узнать, не отменят ли судебное заседание при апелляции по гражданскому делу в другом городе, если я уже купил билеты?

• г. Самара

Апелляция по гражданскому делу в другом городе, мне ехать сутки, как узнать что истец или его предоставить не придут в суд, покатой либо причине, если я уже купил билеты, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не отменят.

Добрый день. Есть одна из сторон не явится, судебное заседание могут перенести, а могут и рассмотреть в отсутствие стороны.

Основание ГПК РФ.

Это узнать невозможно. Может быть надо было попробовать участвовать в заседании с использованием видеоконференц связи.