Хочу купить прова через ГАИ это легально

• г. Москва

Хочу купить прова через ГАИ это легально

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Легально оплачиывется госпошлина за получение водительского удостоверения.

Здравствуйте. Данная услуга является незаконной. Должностные лица ГАИ привлекаются к уголовной ответственности за взятку и подлог в соответствии с УК РФ.

ГИБДД не продает права. Не связывайтесь с мошенниками, Даниил.

Нелегально. Покупка прав законом не предусмотрена. Правила и условия получения водительского удостоверения установлены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022). Необходимо пройти медкомиссию, сдать теоретический и практический экзамены, оплатить госпошлину в размере 2000₽.