Можно ли купить в.у через ГИБДД легально, то есть получить новые, если на данный момент я лишен в у.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Можно ли купить в.у через ГИБДД легально, тоесть получить новые, если на данный момент я лишен в у.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Александр.

Мы не даем советы по нарушению норм действующего законодательства РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Утро доброе!

Нет.

Это давно из езженная тема и с печальными последствиями. учите и сдавайте как подойдёт срок.

Удачи!

Доброго времени суток!

Легально приобрести права вы можете только путем прохождения соответствующих водительских курсов, медицинского обследования и успешной сдачи экзаменов в ГАИ.