Сняли с очереди " молодая семья", по исполнению 36 лет, стояли с 2017 года, как правильно составить иск в суд?

• г. Пермь

Сняли с очереди " молодая семья", по исполнению 36 лет, стояли с 2017 года, как правильно составить иск в суд?

Ответы на вопрос (9):

За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Вы получаете уведомление о снятии с очереди и подаете иск в районный суд. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ о признании незаконным решения об исключении их семьи из списков претендентов Федеральной программы «Обеспечение жильем молодых семей» и восстановлении в указанных списках. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Какова вероятность, что в иске не откажут?

Не зная ваших обстоятельств в полной мере, нельзя делать прогноз. Шансы в первой и апелляционной инстанциях всегда 50 Х 50, в кассации немного меньше 30 Х 70

В этой программе участвуют семьи, в которых члены семьи не достигли 36 лет.

Правильно по КАС РФ.

Перспектив у иска нет.

Добрый день! Коллеги юристы разъяснили Ваше право на получение желанного сертификата.

Нарушение Вашего права также подтверждает сложившаяся судебная практика

Подробнее ➤

Для решения Вашего вопроса разработан определенный алгоритм действий, Вы не первые кто столкнулся с данным произволом властей.

Мне нужны некоторые уточнения по вашей ситуации.

Если вы встали на очередь до 35 лет, то шансы у вас есть.

Подготовка документов - платная услуга.