Возможность продолжения участия в программе Молодая семья после развода и второго брака с тем же человеком

• г. Самара

Хотела бы узнать. Мы стоим с 2012 года в очереди Молодая семья, но за это время так получилось что у нас был развод и потом снова брак с этим же человеком можем ли мы дальше стоять в очереди по этой программе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же можете состоять в этой же очереди запреты по закону нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Да, Вы вправе оставаться на очереди по данной программе. Развод не причина для исключения из неё. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.