Ребенок приехал из лагеря с вами и гнидами в голове. Можно ли подать на лагерь в суд на возмещение материального ущерба?

• г. Курск

Ребенок приехал из лагеря с вами и гнидами в голове. Можно ли подать на лагерь в суд на возмещение материального ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А вы во сколько свой материальный ущерб оцениваете? Обратитесь сначала в Роспотребнадзор

Света, не только можно, но и нужно на них подать в суд.

Здравствуйте, можно, но доказывать, что вши завелись именно там, а также размер причиненного ущерба придется Вам.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Света. Прежде всего вам придётся доказать что это всё появилось именно в лагере, а также документально подтвердить все суммы потраченные вами на лечение ребёнка. В любом случае сохраняйте все чеки, коии чеков на лекарства и мед. помощь.