Умер дед, все сберегательные книжки отсутствуют-есть наследница-его сестра-в сбербанке информацию по вкладам давать

• г. Москва

Умер дед, все сберегательные книжки отсутствуют-есть наследница-его сестра-в сбербанке информацию по вкладам давать отказываются-каким образом возможно получение денег со вкладов?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо наследникам принять наследство у нотариуса по последнему местужительства умершего (адрес у меня на сайте) в тчение 6 месяцев. Далее по запросам получить сведения и получить свидетельство о праве на наследство на вклады.