Сын погиб на Украине, его его абрали с мест лишения свободы, 28 лет, у него есть жена, а матери положено какие то выплаты

• г. Пермь

Сын погиб на Украине, его его абрали с мест лишения свободы, 28 лет, у него есть жена, а матери положено какие то выплаты

Ответы на вопрос (4):

Выплаты установлены контрактом. Он сам указал в контракте лиц, кто должен получить выплаты. Звоните в ЧВК и уточняйте. Выплат от государства нет.

Как узнать в каком ЧВК был заключён договор

Добрый день!

Из мест лишения свободы как показывает практика, осужденные привлекались к работе в ЧВК Вагнер. ЧВК Вагнер в свою очередь в соответствии с имеющейся информацией является АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧВК ВАГНЕР ЦЕНТР"193318, город Санкт-Петербург, Зольная ул, д. 15 стр. 1, помещ. 1-н, ч.п. 194 (офис 206).

К государству данная структура не имеет никакого отношения. Следовательно никаких выплат от Государства не будет. С юридической точки зрения к одноименному пригожину данная организация также никакого отношения не имеет.

При заключении контракта с ЧВК гражданин самостоятельно указывает выгодоприобретателя, то есть дого кто получит страховое возмещение.

Рекомендую связаться с ЧВК и уточнить данную информацию

Выплаты установлены контрактом