Какие выплаты положены матери погибшего добровольца, служившего в 60 ОМСБ Ветераны?

• г. Волгоград

Мой сын ушёл добровольцем не через военкомат и не в воинскую часть, служил в 60 ОМСБ "Ветераны". Погиб. Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты устанавливаются контрактом. Государственных выплат не положено.

Контракта не было, был договор с ЧОП.

Положены выплаты в соответствии с договором который он заключил.