Можно ли продлить лицензию охранника по месту работы если прописка в другом регионе

• г. Казань

Можно ли продлить лицензию охранника по месту работы если прописка в другом регионе

Ответы на вопрос (3):

Маргарита, можно продлить по месту работы (ЧОПа). Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1.

Здравствуйте

Можно продлить УЧО по месту нахождения ЧОО, где вы работаете

Нужно пройти курсы повышения квалификации

По месту функционирования частного охранного предприятия пройти курсы повышения квалификации.