Уволился из небольшой фирмы, последний месяц получил официальную минимальную зарплату, она прописана в трудовом договоре

• г. Москва

Уволился из небольшой фирмы, последний месяц получил официальную минимальную зарплату, она прописана в трудовом договоре, естесственно реально получал больше, можно ли подать в суд чтобы получить остальное если сообщить, что я вообще ничего не получал (в ведомости я не расписывался ни разу-деньги передавали в конверте)?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что доказать будет проблематично.