Как вернуть не выплаченные зарплату и расчеты после увольнения?

• г. Сызрань

Мужу с мая месяца не платят зарплату, он уволился 2 недели назад расчет так и не получил! Работал по трудовому договору, официально зарплата составляла 15 т.рублей остальное в конверте! Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы вернули деньги!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы вернули деньги!

-необходимо обратится в суд и взыскивать размер невыплаченных ден средств.