Может ли судебный пристав наложить арест на детское пособие и как его вернуть?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста имеют ли право судебные притавы наложить арест на детское пособие? На первого ребенка получаю я на свою карточку; на второго муж тоже по карточке. Незнаю каким образом деньги были переведены мужу на карточку за первого ребенка который прописан по моей прописке иарестованны за штраф гиббд мужа. Скажите как мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, полагаю что никак не вернёте. забудьте, а при перечислении пособия, указывайте правильно Ваш расчётный счёт.