Может ли судебный пристав наложить арест на зарплатную карточку, если муж поручитель кредита и ему вычитают 25% за кредит и 25% за алименты?

• г. Михайловка

Скажите пожалуйста мой муж был поручителем кредитор не платит у мужа с зарплаты выщитывают 25%за кредит 25% за алименты могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карточку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут наложить.

Да, могут наложить на карту до 50% ежемесячно.