Скажите как будет происходить раздел имущества при разводе в 2012 году?

• г. Краснодар

В 1991 году я в сельсовете получил земельный участок для строительства жилого дома. В 1994 году вступил в брак В 1995 вместе с супругой начали строительство. Сдача дома в эксплуатацию была в 2002 году, тогда же мною были получены свидетельства о праве на землю и домовладение, выписанные на мое имя. Скажите как будет происходить раздел имущества при разводе в 2012 году? Какие могут быть результаты постановлений суда? Может ли суд заставить продать дом и поделить имущество деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Василий, исходя из вопроса. дом должны поделить пополам, т.к. он строился во время брака и на совместные деньги. а решать будет суд.