Право отца прописать 16-летнюю дочь в неприватизированную квартиру без согласия ответственного квартиросъемщика - нормативные акты

• г. Москва

Могу ли я, отец, прописать свою 16-ю дочь в неприватизированную квартиру без согласия ответственного квартиросъемщика. На какой нормативный документ можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 54 ЖК РСФСР вы можете зарегистрировать свою дочь без согласия квартиросъёмщика.

Можете, согласно ст.679 Гражданского кодекса РФ. С уважением,