Иск о снижении алиментов - какой размер могут назначить бывшей жене и новой бывшей, а сколько останется от моей зарплаты?

• г. Киров

Плачу бывшей алименты 25% + долг за три года в размере 70%, также новая бывшая жена подала на меня алименты, плачу и ей теперь 25%. Подал иск об уменьшении размера алиментов, сколько могут назначить каждой и оставить мне?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, что вы написали в иске. Мы не ясновидящие надо изучить все обстоятельства дела, и сначала выяснить есть ли вообще шансы на уменьшение.

Добрый день. Вам вряд ли уменьшат алименты, по первой так и будет 70%, а второй должны были удовлетворить 1/6 часть

Максимальный размер удержаний из заработной платы по алиментам не должен превышать 70%. Не имеет значения взысканы алименты на одного ребёнка или на двоих.

Это решит суд исходя из заслуживающих внимания обстоятельств и финансового положения!