Как расчитываются алименты для сотрудников полиции - только по окладу или с учетом премий?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, мой муж работает в полиции, платит алименты бывшей жене, алименты считаются от зарплаты или туда включены еще и премии? Или только от оклада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Премии и иные стимулирующие выплаты так же облагаются алиментами