Может ли жена не приезжать на развод только дать свое согласие?

• г. Торунь

Я гражданин Польши, жена у мне Русская, у нее постоянный вид на жительство в Польше, нет у нас общих детей, можем ли подать на развод в России? Может ли жена не приезжать на развод только дать свое согласие?

Ответы на вопрос (3):

Если она в первом суде подтвердить полномочие своего доверенного или дасть письменное согласие, то в дальнейшем может не участвовать.

Если нет детей и имущественного спора, то может не приезжать.

Развод в Вашем случае возможен. Пишите мне по email, если нужна помощь