Пож-та, подскажите - какие дни все-таки будут праздничными в январе?

• г. Белгород

Пож-та, подскажите - какие дни все-таки будут праздничными в январе? В Консультанте до настоящего времени Производственный календарь не вывешен. Заранее спасибо.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Изменения в Трудовой кодекс до настоящего времени Государственной Думой не приняты.