Могут ли бывшие супруги переоформить детские пособия на себя?

• г. Луга

Вот такой вопрос.

Сын разведен, ребенок проживает с ним, пособия оформлены на него.

Бывшая жена ограничена в родительских правах. Сейчас требует данные свидетельства о рождении ребенка. Зачем не говорит.

Если предоставить ей данные сможет ли она переоформить детские пособия на себя?

Ответы на вопрос (3):

Она ограничена, не сможет скорее всего хочет восстановиться в правах.

Она является злостным неплательщиком алиментов. Задолженность около 300 тысяч. Является ли это аргументом не восстанавливать ее в правах?

И на данный момент сын подал на лишение прав. Она не работает, алименты не платит.

Алименты взыскивает пусть сын с матери ребёнка. сведения давать не нужно.

Можно предположить, что есть желание у женщины восстановиться в родительских правах в полном объёме.