В случае смерти отца что мы с братом сможем получить?

• г. Тула

У меня в 1994 г. умерла мама, мне тогда было 16 лет. Папа был в то время военнослужающим и купил квартиру в Туле после выслуги, оформив ее на себя. После мамы у него уже второй брак на женщине с ее ребенком. В случае смерти отца что мы с братом сможем получить?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе слишком мало информации для того, чтобы дать на него ответ. Необходимо указать каким образом Ваш отец приобрел квартиру - за счет личных сбережений, либо он получил жилищный сертификат на себя и членов своей семьи, с погашением стоимости квартиры за счет финансовых средств МО РФ. Какова площадь квартиры, сколько в ней комнат, приватеризирована она и сколько участников приватизации и т.д.