Борьба за обновление электричек - как наказать РЖД и ЦППК по закону?

• г. Москва

Я уже давно борюсь с РЖД и ЦППК, чтобы они наконец начали менять электрички, так как по сроку службы они уже устаревшие, так же в них нет систем климат контроля и дышать в 25 градусную жару уже невозможно. Подскажите может как-то со стороны закона можно к ним подкопаться. Им наплевать на жалобы и т. д. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в прокуратуру.

Писал, не помогает. Можете помочь с составлением жалобы в Прокуратуру на которую нормально ответят?

А что писать-то, если нет таких норм, что вагоны должны быть обязательно с кондиционером...

Такой и ответ будет...

Это опционально.

А тот факт, что люди мучаются в этих поездах это ничего страшного?