Составление договора между директором фирмы и отцом о делении прибыли от автокрана

• г. Москва

Такая ситуация: отец работает в строительной фирме, он предложил директору купить автокран, тот согласился. Был взят кредит в банке на 3,5 года на покупку автокрана, а так же отец с директором договорились, что после выплаты всей суммы банку будет составлен договор Директора фирмы и моего отца о том, что вся прибыль от крана будет делиться пополам, отец обязуются находить для автокрана работу, следить за состоянием и искать водителя. Вот через месяц кредит будет полностью погашен. Скажите какой договор нужно составить и что должно быть там указано? Мой отец не ИП.

Ответы на вопрос (1):

Взять кран в аренду. С чесноков