Процедуры оформления документов на землю после снесения сгоревшего дома и строительства нового без разрешения.

• г. Москва

Как оформить документы на землю для строительства нового дома? Дом полностью сгорел. Снесли сгоревший дом полносью. Дом и земля были в собственнности. Начали уже строить новый дом без разрешения на строитеьства нового дома? Какие процедуры надо проходить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в МФЦ.

Подать уведомление о строительстве. Обычно на этом этапе представители местных властей не выезжают на участок. Они ограничиваются проверкой категории земли, расположения и характеристик ОКСа,