Куда обратиться за помощью в пресечении назойливых смс от бывшей жены мужа?

• г. Казань

Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться, чтобы присечь бывшую жену мужа. Проблема состоит в том, что она пользуясь своим служебным положением узнала мой номер телефона (нынешней жены), и пишет смс, требуя что-то передать бывшему мужу (касаема алиментов). Пишет угрозы супругу. Я просила единожды меня не беспокоить, но смс продолжаются, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В полицию.

Муж сам разберётся по своим СМС-кам, а вам обратится в полицию или в суд за защитой чести и достоинства.

Заблокируйте номер её и всё.

ПОжаловаться можно её работодателю на злоупотребление служебным положением.