Опьяненная леди утверждает, что у нее муж губернатор и связи с ЧВК Вагнером - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация к нам в комп клуб пришла очень пьяная леди, начала заливать, что у нее муж губернатор, чвк вагнер и вообще за нами слежка. Подскажите можно ее к чему-то привлечь? Или только за появление в общ месте в алк опьянении?

Ответы на вопрос (3):

Только за появление в нетрезвом виде в общественном месте. См. ст. 20.21 КоАП РФ.

Заявите на нее

Естественно, только по статье 20.21 КоАП РФ. А по поводу "мужа-губернатора" и "Вагнера" - в следующий раз она и не то расскажет, под влиянием алкоголя и неустроенной личной жизни.