Могу ли я купить билет на поезд в СПб из Москвы с просроченным паспортом (не поменяла, когда исполнилось 20) ?

• г. Москва

Могу ли я купить билет на поед в СПб из Москвы с просроченным паспортом (не поменяла, когда исполнилось 20) ?

Ответы на вопрос (1):

Просроченный паспорт считается недействительным, по нему нельзя производить никаких действий. Билет вам могут продать только случайно, если не заметят данного факта.