Я подписал контракт на сво, и спустя 3 недели передумал. Присягу не принимал. Срочную службу не служил.

• г. Нижний Новгород

Я подписал контракт на сво, и спустя 3 недели передумал. Присягу не принимал. Срочную службу не служил.

Ответы на вопрос (5):

Читайте условия контракта, ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Вы его уже не сможете расторгнуть.

Спросить
Пожаловаться

Ты попал, Василий! Однако в чем заключается вопрос? Или похвалиться здесь решили, что Вооруженные Силы приняли Вас в свои ряды?

Спросить
Пожаловаться

Нет, я ищу выход. Как расторгнуть контракт

Спросить
Пожаловаться

Вам голова для того и дана, чтобы думать ДО, а не после.

По этому основанию (передумал) не уволиться.

Спросить
Пожаловаться

Почти год уже не могу устроиться в полицию. Причиной является то что я с Дагестана. Подхожу по всем требованиям. Служил срочную службу, служил по контракту, звание сержант, есть права кат. В/С, есть своя квартира, постоянная прописка, здоров. Кат. А, все на высшем уровне.

Отслужил срочную подписал контракт отслужил по нему пол года и уехал домой прошло уже 10 лет в розыске не нахожусь есть боевые так как служил в чечне.

У меня такой вопрос я не служил срочную службу и подписал контракт на 2 года отслужил 8 месяцев и теперь хочу уволиться но причины нету, именно законной а в целом причина есть очень плохое отношение со всеми сослуживцами и офицерами если я сейчас напишу рапорт об увольнении меня отправят на срочную службу но надо будет ли мне вернуть деньги которые выплатили мне в течении моего срока службы.

Служил срочную службу, служил в УФСИН, был осуждён по ст.290, судимость не погасил. Могу ли я пойти служить по контракту? Каковы шансы?

Сын не служил срочную службу., сразу подписал контракт. Но сейчас хочет уволиться. Возможно ли это без каких либо последствий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отслужил срочную службу, подписал контракт с МО ВС на 3 года подходит срок окончания контракта могу ли я продлить контракт на ОДИН год?

Я пошел служить срочную службу, отслужил 5 месяцев и подписал контракт, прошло уже 6 месяцев контрактной службы, в общем 11 месяцев, меня сейчас хотят перевести в другой батальон, на равнозначную должность, на полигон, я хочу уволиться из армии при любом обстоятельстве, как это лучше сделать, чтобы не платить компенсации и не дослуживать срочной службы?

Здравствуйте я отслужил срочную службу полгода а потом подписал контракт по контракту служу 6 месяц если расторгнуть сколько мне придётся дослуживать?

Супруг пошёл служить по контракту на два года вместо срочной службы после университета. 18-го февраля 2017 года окончился срок контракта. Рапорт на увольнение был написан за два месяца до этой даты. Но до сих пор не пришел приказ об увольнении из вышестоящей части. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае?

Вопрос вот в чем. Я служил в армии в 2013 - 2014 году, конечно много времени прошло уже, но мне тут подсказали знакомые сейчас кое что. Вообщем когда я служил "срочную службу" и захотел подписать контракт на службе и подписал, но начали проходить мед. Комиссию в армии опять, т.к. Контрактники проходят заново то у меня обнаружился такой диагноз "пролакс митрального клапана" что то с сердцем связано, и Вообщем меня комиссовали из за этого, могу ли я рассчитывать на какую либо выплату со стороны вооружённых сил?

Служил срочную службу 3 года 27 дней в Северодвинске сколько это будет трудового стажа.

Я отслужил 6 месяцев срочной службы подписал контракт прослужил по контракту ещё 6 месяцев хочу расторгнуть контракт надо будет ли мне дослуживать и сколько контракт подписал на 2 года с учётом срочной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение