Я подписал контракт на сво, и спустя 3 недели передумал. Присягу не принимал. Срочную службу не служил.

• г. Нижний Новгород

Я подписал контракт на сво, и спустя 3 недели передумал. Присягу не принимал. Срочную службу не служил.

Ответы на вопрос (5):

Читайте условия контракта, ответственность.

Вы его уже не сможете расторгнуть.

Ты попал, Василий! Однако в чем заключается вопрос? Или похвалиться здесь решили, что Вооруженные Силы приняли Вас в свои ряды?

Нет, я ищу выход. Как расторгнуть контракт

Вам голова для того и дана, чтобы думать ДО, а не после.

По этому основанию (передумал) не уволиться.