Как получить пособие по безработице только на карту с платежной системой МИР - опыт Альберта из Уфы

• г. Уфа

Можно узнать карты бывают от разных банков, но платежная система должна быть МИР, хоть это карта от сбербанка или же от почта банка России, только на платежную систему МИР, могут перечислять пособие по безработице? Я по поводу пособия по безработице, из Уфы, меня зовут Альберт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Карта может быть любого банка, но платежная система должна быть "мир".

Здравствуйте

Карта может быть любого банка, но платежная система должна быть "мир".

Карта любого банка платежной системы Мир.

Альберт, вы сами ответили на свой вопрос)))