Вопросы алиментов и общего семейного бюджета - что может сделать сожитель и что грозит ребенку?

• г. Тула

Если я у судебных приставов написала заявление на аннулирование алиментов и при этом в заявлений указала что у нас общий бюджет, но мы не в официальном браке. У сожителя есть 4 ро детей, 3 е детей от первого брака а 4 й наш общий ребёнок. На 3 их детей растёт задолженность по алиментам, так как сожитель ушёл от работы в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет, но при этом он всячески не уклоняется от алиментов, он ежемесячно своим 3 им детям платит 5.000 рублей. Может ли он с моей пенсии, по моему согласию платить своим 3 им детям алименты? Так как мой ребёнок не получает и не получал ни каких алиментов из-за того что я указала в заявлений что у нас общий семейный бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Может ли он с моей пенсии, по моему согласию платить своим 3 им детям алименты
Может