Хочу найти юриста, который помог бы уволиться из армии.

• г. Москва

Хочу найти юриста, который помог бы уволиться из армии. Служу в Софрино. Старлей. Закончил ВА РВСН. Осталось 2.5 года. Деньги есть. Времени нет.

пишите на почту или 89017128466.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын отслужил в армии, закончил техникум, специальность юрист, сейчас учится в университете на юриста, планирует пойти на работу в полицию, но у меня, его мамы есть брат, который был осужден, есть ли смысл дальше учиться на юриста и вообще, могут ли его взять в полицию или нет, заранее спасибо.

Для чего вы пишите?, задать вопрос юристу, а отвечают не юристы юристам отвечать некогда и получается задаёшь вопрос дяде, который отправляет на платную консультацию.

Я пенсионер мвд. 2 года получал пенсию. Потом решил призваться в армию. Служу год. Хочу уволиться. Могу ли я вернуть пенсионное удостоверение мвд или мне дадут пенсионное военнослужащего? Время службы в армии повлияют на размер пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу в армий внг, отслужил уже год осталось еще 2 есть возможность пойти работать в мвд на офицерскую должнлсть хочу уволиться без стотьи что для этого нужнл сделать.

Служу в армии по контракту, и хочу уволится т.е расторгнуть контракт служить ещё осталось 2 года. Проблема в том что меня никто просто так не хочет увольнять, помогите что сделать что бы уволится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение