Куда его направить, если место проживания и место работы отца моего ребенка мне не известо и никакой связи с ним нет.

• г. Москва

Нахожусь в разводе с 1995 года. Ребенку 11 лет. Исполнительный лист на выплату алиментов моему ребенку бывшем мужем до настоящего момента находится у меня на руках. За все это время в ход его не пускала. Теперь обстоятельства вынуждают меня потребовать от бывшего мужа выплачивать алименты на ребенка. Подскажите, пожалуйста, как реабилитировать исполнительный лист. Куда его направить, если место проживания и место работы отца моего ребенка мне не известо и никакой связи с ним нет. Надо ли повторно обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд и воостановить пропущенный срок предъявления исполнительного документа. После этого направьте его судебным приставам по последнему известному ВАм месту жительства отца. Пусть приставы разбираются.