Ветеран ВС, имеющий право на льготные лекарства, не может получить их в прикрепленной больнице г. Ядрин - в чем причина?

• г. Москва

Я,Фомичев Валентин Петрович 1949 г.р.Гражданин РФ Паспорт 46 97 №019590; СНИЛС 071-816-216 53; Не получаю льготные лекарства в прикрепленной больнице г. Ядрин где пребываю. Документы имею все на ПРАВО получения лекарств. МНОГО раз Обращался во все возможные организации. НО решения нет. ВСЕ сводится к отпискам. Я военный пенсионер. Полковник Имею госнаграды. Ветеран ВС.Диабет с 1985 года. Имею Инвалидность. Перенес 3 операции на сердце. Перенес два инсульта. Множество Осложнений. Почему мне не хотят в Ядринской больнице выписывать рецепты на льготные и бесплатные лекарства. Мой телеф. 89031882691, а лучше на ЭЛ. почту dfkajv@yandex.ru.Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.