Просто на меня составили вот это постановление-квитанции а я был с ним не согласен на дороге, тем не менее вынесли это.

• г. Москва

Скажите пожалуйста.

1. Я обжалую в суд постановление по административному делу (ГИБДД). Я в жалобе кум именуюсь и кем именуется подразделение ГИБДД?

2. Постановление-квитанция о наложении административного штрафа (28.6 КОАП) это и есть постановление по делу об административном правонарушении? Просто на меня составили вот это постановление-квитанции а я был с ним не согласен на дороге, тем не менее вынесли это.

Ответы на вопрос (1):

1. Заявитель, ответчик..

2. Да.