Как действовать, если руководство отказывается утверждать дипломный проект, несмотря на подписи руководителя и рецензента

• г. Ростов-на-Дону

У меня дипломный проект подписан руководителем, рецензентом и прошел нормоконтроль, все подписи есть, есть отзыв руководителя и рецензия от рецензента. НО директор меня вызывает и говорит, что все неправильно. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

А что именно неправильно? Уточните и исправьте, в чём проблема?

Он не знает что, просто все неправильно, говорит что на защите провалюсь, хотя дипломный проект соответствует листу задания.

Директор в данном вопросе не указ, главное, что руководитель одобрил, есть рецензия.

Руководство чего отказывается, где Вы учитесь?

Чем мне аргументировать, просто выкручивают руки.

Да, где я учусь.

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!