Можно ли поехать в казахстан на 1 день без родителей в 16? Город Петропавловск, находится в 5 часах езды.

• г. Вологда

Можно ли поехать в казахстан на 1 день без родителей в 16? Город Петропавловск, находится в 5 часах езды.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если нет нотариально заверенной доверенности. См. ст. 20 ФЗ № 114 "О порядке выезда из Российской Федерации..."