Несостоявшийся вызов по повестке - причина - травма и ограничения доступа к медицинскому обслуживанию

• г. Радужный

Дело в том что меня вызывают повесткой в другой город, который находится в 3 х часах езды от поселка в котором я живу. Дознаватель тоже с поселка но вызывает в город для ознакомления с материалами уголовного дела. Повестка была на сегодня на 9 утра, но я ей позвонила и сказала что получила травму. А т.к сегодня суббота я не могу попасть к врачу на прием.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не имеете возможность прибыть на следственное действие, необходимо подать письменное ходатайство о его отложении с указанием причины и приложить мед.документы