Возможно ли отзыв исполнительного листа банком при регулярных платежах по кредиту?

• г. Кемерово

Может ли банк отозвать исполнительный лист по взысканию кредитной задолженности по потребительскому кредиту, если я ежемесячно перечисляю деньги из зар. платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Взыскатель имеет право и отказаться от взыскания и написать заявление о возврате исполнительного документа. Но не обязан, всё это по доброй воле. Нужно пытаться договориться с банком.