Выигрыш в Споэлектронной почтето-лото оказался под угрозой - банк требует документы на переводы

• г. Саранск

Споэлектронной почтето-лото прислало мне подарочный билет по электронной почте, я активировал его и после проведения розыгрыша мне выпал выигрыш 220 000 руб. для его получения я уже отправил два перевода 760 +1500 далее пишут что банк отклонил операцию, т.к. законодательство нашей страны требует наличия документов обосновывающих законность поступления перовода на мой счет

Ответы на вопрос (3):

Вас обманули мошенники. Ничего вы не выиграли.

Павел Николаевич, деньги от мошенников не получите и свои потеряете.

Вас разводят, ничего вы не выиграли.