Какие льготы и денежную поддержку предоставляет государство родителям-опекунам после достижения совершеннолетия воспитанника

• г. Краснодар

Закона представители были лешины родительских прав (мама и папа) был под опекой, при достижения совершеннолетия, какие льготы и соц поддержки я могу получать от государство, Больше интересует виде денежной поддержки?

Ответы на вопрос (1):

Пои достижении совершеннолетия человек сам определяет свою жизнь, если только он не инвалид