Как справиться с кредитами, в том числе в банке ВТБ, при просрочках и недостатке денег для выплат?

• г. Челябинск

У меня много кредитов, в том числе и в банке ВТБ, где я получаю зарплату. Кредит списывается безакцептно. В случае просрочек они могут списать его раньше, чем я получу деньги? Как мне быть, если нужны деньги для банкротства.

Ответы на вопрос (3):

В связи с нарушением условий кредитного договора в части погашения задолженности, по кредитной карте возникла просроченная задолженность.

Хотим отметить, что согласно Правилам предоставления и использования банковских карт ВТБ Банк имеет право при ненадлежащем исполнении заемщиком своих обязательств по погашению задолженности на кредитной карте на основании заранее данного акцепта осуществить списание любых сумм задолженностей со счетов клиента, открытых в регионе оформления кредита.

Здравствуйте, Михаил. Может быть Вам попробовать открыть зарплатную карту в соседнем регионе?

Привет) Найди компанию под названием Правовед Сибирь.

Скрин сайта прикрепляю

Смотри видео в Ютюб под названием - Мошенничество Банков, простым языком! Правовед Сибирь

Разочарую тебя сразу - у тебя НЕТ долгов!

Доброе утро!

А что Вам мешает открыть расчётный счёт в другом банке и предоставить новые реквизиты работодателю?

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.