Знаю, что сначала подается кассационная жалоба в Мосгорсуд, а дальше?

• г. Москва

Каков порядок обжалования судебного решения по гражданскому делу? Знаю, что сначала подается кассационная жалоба в Мосгорсуд, а дальше?

Заранее спасибо за ответ. С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

10 дней кассация. потом 1 год - надзор - жалоба в Мосгорсуд, Председателю, затем в Верховный Суд