Как обжаловать действия полиции после вызова насчет домашнего насилия?

• г. Самара

Проконсультироваться насчёт вызова полиции. Муж буянил, угрожал, выгонял из дома. Вызвала полицию, написала заявление, мужа увезли. Через 3 часа пришел, сказали над моим заявлением смеялся весь отдел. Меня хотят привлечь за хулиганство, видите ли нашли у него какие то синяки (потом признался от массажного кресла). Сказал что никакого дела заводить не будут, и меня ещё виноватой выставят. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с жалобой в следственный комитет и прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

Спасибо

Марина, пока не было принято процессуального решения. Вы видели заявление на Вас о хулиганстве?

Нет, это слова мужа

В прокуратуру района