Справку и трудовую книжку она не хочет нести, т.к. нет времени и зачем эта информация нужна для судьи.

• г. Екатеринбург

Вчера было первое заседание по иску б.м. о снижении алиментов. У нас было соглашение на выплату алиментов на три года (сумма выплат 8000) руб.. Месяц назад у БМ родился второй ребенок и он подал иск на снижение алиментов до 1/6. на заседание пришла его н.ж поддержать мужа в иске. Я предложила мировую на 6000, истец промолчал, а жена отказалась. Я суду предоставила справки и чеки на лечение ребенка, т.е. это мой аргумент, что снижать с 8000 до 1/6 не возмоно, т.к. требуется лечение, лекарства, обследования. Со стороны б. м. агументы: рождение ребенка и покупка машины в кредит, и что тяжело жить, не хватает денег. Судья приняла все наши доводы и попросила н.ж. жену принести трудовую книжку и справку пособие на ребенка. Справку и трудовую книжку она не хочет нести, т.к. нет времени и зачем эта информация нужна для судьи. Вопрос: судья может принять мои требования, и если трудовую книжку и спраку жена не принесет, то суд обойдется без этой справки или отложит дело!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена! Судья может все. Спросите о перспективах у Вашего адвоката. Если его нет Рекомендую: адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514. Кроме алиментов кстати Вы можете взыскивать дополнительные расходы (лечение, дополнительное образование и т.п.), Но не торопитесь это все вывалить в этом суде.